На отдыхе. ру

Где лучше провести недорогой отдых летом

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Турция это заежденный отдых. Мне кажется нужно чего то новенькое. Для себя в этом году открыла Болгарию. Летом там дождями даже и не пахнет .Сезон длится 5 месяцев и температура не сильно высокая. Да и намного чище и люди более гостеприимливые. Нет навязчивых мужчин,да и цены очень радуют глаз.  Даже номер в Harmony Suites обошелся  мне  в сутки всего 20 евро.

Я так не думаю   http://forum.naotduhe.ru/index.php?topic=154.0
« Последнее редактирование: от Admin »

Турция это заежденный отдых. Мне кажется нужно чего то новенькое. Для себя в этом году открыла Болгарию. Летом там дождями даже и не пахнет .Сезон длится 5 месяцев и температура не сильно высокая. Да и намного чище и люди более гостеприимливые. Нет навязчивых мужчин,да и цены очень радуют глаз.  Даже номер в Harmony Suites обошелся  мне  в сутки всего 20 евро.

Оффлайн seriy

А мне кажется, что бы недорого и с камфортом, нужно ехать на отдых летом в Турцию.
Среднестатистическая температура - около 35 градусов, практически исключена вероятность осадков, удачное расположение (пару часов лета хоть с России, хоть с Украины) и развитая туриндустрия делают Турцию одним из самых привлекательных мест отдыха в летнее время года. Также немалым плюсом является сравнительно низкие цены.
Сезон отдыха в Турции начинается в мае и заканчивается в октябре, Сезон - это значит, что нет дождей. В остальное время температура не опускается ниже 10 градусов - имелись случаи, когда на отдыхе  в Турции купались на Новый Год.  Смотреть в Турции особо нечего (на Анталийском побережье), все интересные развалины ближе к Эгейскому - поэтому на Анталийском приличные отели с большими территориями, массой услуг, различными анимациями и так далее.
Масса турстов едет на отдых в Турцию в летнее время года (август - июль) - хотя мне кажется, что в это время иногда там жарковато и большая влажность.
Турция оптимальна для отдыха с детьми - все что нужно есть в отелях, никуда не надо ехать. На Эгейском побережье отдых больше похож на отдых Европе - отели поменьше - есть куда пойти прогуляться.

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
Недорого можно отдохнуть только в Крыму и нет необходимости в загранпаспорте.
Температура 25-30 градусов, есть вероятность дождей,  русский язык, возможность добраться до Крыма на поезде или автомобиле - но это далеко не все плюсы, которые ежегодно гарантируют Крымскому региону огромный приток туристов. Из минусов стоит отметить: не низкие цены (в сравнении, например, с той же Турцией), низкое качество сервиса, отсутствие подводного мира в Черном море.

Оффлайн valya

Куда лучше поехать отдыхать летом?
Я понимаю, что летом на отдых можно поехать куда пожелаешь, главное что бы  деньги были. Однако я ищу где можно провести  отдых недорого можно за границей. 3!3!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: