На отдыхе. ру

А почему никто не знакомится?

Всем привет  ~!~  Я Артем новый пользователь этого чудесного форума! Люблю путешествия!

Оффлайн Turok

Девчонки вы только не подеритесь

((())))? ((())))? ((())))? Регина, это круто что ты была в Египте и Турции, сразу видно что человек живет в свое удовольствие, молодец, так держать!!!  ((())))?

Марина

_+)() Возможно и на словах, не всем же так везет как тебе! Вот ты молодец, была и в Турции и в Египте и про Крым молчишь, молодец мне бы твою хватку! Ты наверное не замужем? А вот я очень хочу отправится за границу, но немного страшно, особенно летать да ещё и с детьми. А   на автомобиле уже много попутешествовали, есть места красивые,чистые и очень клевые особенно для отдыха с детками. ((())))?

~~` Меня зовут Марина! Я очень люблю путешествовать, люблю хороших добрых, веселых людей!!!  3!3!
Вот наконец появилась одна подружка, а где ты Марина путешествовала?
Наверно только на словах для поддержания разговора... Я вот отдыхала и в Турции и в Египте, про Крым вообще молчу. Хочу кудато поехать в хорошенькое место даже не знаю куда, чтобы было и дешево и сердито.

~~` Меня зовут Марина! Я очень люблю путешествовать, люблю хороших добрых, веселых людей!!!  3!3!

Я смотрю совсем пустой раздел для знакомств. Почему сюда никто не хочет заходить или просто стесняетесь. Давайте знакомиться меня зовут Регина, пока я на отдых за границу не собираюсь, хотя от этого никто не застрахован. Может завтра появится спонсор и я поеду. Я люблю новые встречи хороших друзей и веселые компании.  /.--

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: