На отдыхе. ру

Хочу в Турцию!!!

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Re: Хочу в Турцию!!!
« Ответ #5 : »
Я всегда за, только я в этом году больше не еду на отдых в Турцию, теперь только в следующем.

« Ответ #4 : »
 1())1 И я хочу в Турцию!!! Может вместе поедем и Admina с собою возьмем, вы как не против? 3!3!

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
« Ответ #3 : »
Да вообще для отдыха с детьми Турция - одно из самых лучших мест на мое усмотрение. Но самостоятельно с детьми я бы не советовал ехать на отдых, лучше через турагенство. Там все они сделают волноваться не стоит.
А чтобы кто то даже захотел стать спосором так надо как в фильме "Белое солнце пустыни" - "Гульчита - открой личико".

Хочу в Турцию!!!
« Ответ #2 : »
 1())1 1())1 1())1Ребятки, хочу в Турцию!!! Кто согласиться стать моим спонсором? _+)()
Шучу конечно!!! Действительно очень хочу в Турции побывать, но немного страшновато из-за перелета, да и вообще из-за их обычаев. Как там с детками можно нормально отдохнуть?

Марина

Хочу в Турцию!!!
« Ответ #1 : »
 3!3! Ребятки, очень хочу в Турцию!!! Кто может стать моим спонсором?  ((())))? Шучу конечно!!!
Действительно, хочу в Турцию, но страшноват сам перелет, да и тамошние обычаи. Как лучше добираться туда с детьми и чего нужно опасаться? @$!)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: