На отдыхе. ру

Отель и побережье

Re: Отель и побережье
« Ответ #7 : »
Отель Imperial Sunland 5* находится возле Кемера в 10 км от города, он как подойдет для семьи с маленькими детьми,  так можно отдыхать молодежи. На пляже есть деревянный пирс откуда можно понырять, кстате на пляж из отеля можно попасть через подземный переход. Море просто супер, чистое, с пирса видно дно и рыбки. Анимация в отеле просто класс, скучно не будет, каждый день в Кемер на дискотеку возит бесплатно автобус, можно позажигать.......
« Последнее редактирование: от Turfirma »

« Ответ #6 : »
Отель Imperial Sunland 5* (ex.Sunland Resort) - здесь есть все, что нужно для отдыха 12

А в каком он город? Семейный или молодёжный отель? как море там? Развлечения?

« Ответ #5 : »
Отель Imperial Sunland 5* (ex.Sunland Resort) - здесь есть все, что нужно для отдыха 12

« Ответ #4 : »
Советую в Кемере отель Kami 3*, городской отель, до моря минут 10-15. Там лучше располагаться в новом корпусе, т.к. он во дворе, старый корпус выходит на оживленную улицу. Есть бассейн, в котором даже можно поплавать, кормят нормально, напитки включены до 23.00. Возят на дискотеку на газельке.

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
« Ответ #3 : »
Могу посоветовать отель Club Hotel Rama 3*, сюда даже можно с детьми, все условия есть и находится на самом берегу и по цене нормально. Вообще почитайте отзывы о отеле Club Hotel Rama , правда половине можно не верить, поэтому пишу здесь.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
« Ответ #2 : »
Господа, посоветуйте отель и побережье. Только честно.
Могу посоветовать в Кемере недорогой отель Intersport Hotel 3*. Берите путевку по системе " Все включено" на  пляже есть бар.  Дополнительная плата понадобится только за сейф  2 доллара - сутки и то можно не брать. Пляж хороший есть пирс правда принадлежит соседнему отелю, но можно пользоваться. На отдыхе в Турции можете съездить на экскурсии, но я так понимаю вам не по карману.

Отель и побережье
« Ответ #1 : »
Господа, посоветуйте отель и побережье. Только честно.
 Чего мы хотим:
 1. Первое и самое главное море и пляж
 Ни разу не были ни где за границей. Любим Крым ( Судак, Коктебель, Пос Береговое (не доезжая Фороса) за пляжи из мелкой гальки, плавный вход в море, обилие хвойных запахов.
 В Турции, насколько мы поняли - это Кемер. На сайтах что не зайдем посмотреть отель - так пляж либо состоит из валунов, размером с футбольный мяч, или пляж в виде площадки - балкона над водой. И спуск в море по лесенку, выбираться так же само. Это прям с лесенки и плыви, а постоять посидеть? Такое море и даром не надо. Да и как тот тупо это лежать на бетонном пляже чуть присыпанном песочком. Четких фотографий пляжей нет в описании ни одного отеля. Показать наверное просто нечего.
 2. Второе - питание в отеле и, что очень важно, на пляже. На море на нас нападает обжора, есть хочется каждые пол часа. В Крыму выручают прибрежные забегаловки и местные жители, разносящие еду по пляжу. Заплатив около 2 тысяч долларов как то не хотелось бы бегать за едой в отель, а если он еще и через дорогу, да и доступна ли еда весь день? На разносчиков еды по пляжу рассчитывать не приходится. Да и сколько это стоить будет?
 3. Третье - чистота номера, забегаловок, в том числе посуды. В интернете как начитаешься, то грибок на стенах от сырости, то постель грязная, то посуда в ресторане, жена у меня человек достаточно брезгливый. Пусть лучше все будет средненько. но чистенько.
 4. Доплаты, точнее их отсутствие.
 Заплатив около 2 тысяч долларов (не знаю как для кого, а у нас это годовая зарплата моего мужа) уж очень не хочется доплачивать за полотенце, еду и напитки на пляже, расселение в номере и т.д. Не то чтобы сильно уж жадные, вопрос принципиальный. Турагенства, беря такие деньги, могло бы об этом и позаботиться.
 5. Спокойствие. Хотим нормальных аниматоров, отсутствия шумных дискотек и шумных соседей с невоспитанной детворой.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: