На отдыхе. ру

А имеются ли такие люди, которые группируются с помощью интернета???

А я сколько раз не побывал все равно не получается $%^

Тоже много о таком я слышала, некоторые знакомые пользуются подобными  услугами. Либо что бы сэкономить, либо из-за того, что ехать одному на отдых скучно и невыгодно. Недавно подруга через социальную сеть нашла компанию, которая собиралась лететь в Египет. Подруга не растерялась, быстренько собрала все документы и вперед, в путь дорогу! Говорит, что отдохнула изумительно! Однако я скептически отношусь к такому роду поездок. Ведь ты не знаешь этих людей кто они, что они. В общем, это не для всякого человека!

Моя одна хорошая знакомая в прошлом году так нашла девчонку в одноклассниках, изменив статус, что ищет спутника или спутницу для поездки на отдых в Турцию или  Египет. Вместе поехали и вообще круто отдохнули. В этом году она собирается найти еще трех человек и вместе полететь на отдых. Весело наверно? Поделитесь опытом. Кто так летал на отдых и как впечатления?

Никогда не прибегала к поиску попутчиков, но знаю, что существуют специальные сайты и форумы. Эти сайты разработаны для того, чтоб легче и дешевле было добраться из одного места в другое. Так водитель планирующий ехать определенного числа в определенное время пишет о намечающейся поездке и количество свободных мест в машине. Посетители сайта, желающие, так же отправится в этот город, принимают его предложение. На сайте автоматически идет подсчет пути и затрачиваемого бензина, и общая стоимость поездки делится на ее участников. Таким образом, очень легко путешествовать. Подходит для поездок в города, куда редко ездит общественный транспорт. В конечном итоге такая поездка нередко обходится дешевле, чем рейсовый автобус. Сама к такому виду путешествия не прибегала, но знаю что очень популярно в Европе.

А существуют  ли такие люди, которые группируются используя  интернет, а потом вместе летят на отдых за границу в Турцию или Египет? Это наверно будут большие скидки от туроператора. Так скажем групповой отдых. /.--

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: