На отдыхе. ру

Женщина ищет женщину для совместных путешествий

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Может Вы передумаете и подойдет вам мужчина для поездки на отдых в Турцию или Египет  $%^
« Последнее редактирование: от Admin »

Всем здравствуйте,
Пишу на вашем форуме, так как желала бы познакомиться с женщиной возраста от 40 до 50  лет, с которой можно было бы поехать на отдых  за границу или в Крым, то есть совместно путешествовать.
 Мне 42 года. Путешествия – это мой жизненный эликсир и к тому же работаю в туристическом агентстве.
Подруг у меня полно, но все "приклеены" либо к своему мужу, либо к детям, а зачастую и к тому и к другому.
Хотя у меня эти 2 составляющие тоже имеются, но сын уже взрослый и женат, поэтому предпочитает отдыхать в обществе своей "половинки", а муж - неисправимый  домосед и вытащить его куда-нибудь на отдых, тем более за границу просто невозможно.

Я люблю Средиземноморье, и меня постоянно туда тянет. Но в зимние месяца можно поехать на отдых в Египет, погреться на солнышке. Очень мне интересны древние сакральные места Европы.
Очень бы хотелось путешествовать вдвоем, с мужчиной нельзя, муж не поймет, а вот с женщиной… У каждой из нас, в идеале, был свой номер. Чтобы каждая из нас не чувствовала себя обязанной  находиться постоянно во время отдыха  вместе - порой ведь хочется побыть одной, и у каждого свой ритм дня.

Из актуальных идей -  в ближайшее время поехать на отдых в Египет, так как скоро зима или в конце апреля поехать на отдых в Турцию ( в это время очень дешевые путевки).
 Летом и в сентябре тоже куда-нибудь. Я открыта и Вашим идеям.
 Может быть, у кого-то есть желание, время и возможность?
Спасибо и пока ! ;)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: