На отдыхе. ру

Египет и дети

Re: Египет и дети
« Ответ #3 : »
В Египте сухой климат как нельзя лучше подходит детям. Мы с ребенком начали ездить с 8 месяцев и в год 2 раза. Дети там не болеют, а многие болезни (особенно кожные) успешно излечиваются. В Шарме есть хороший современный отель с просторными номерами   Tropitel Naama Bay 5* , там и вход в море пологий без кораллов, и бассейн один с подогревом. Отличный детский клуб, шикарный батут, детские машинки, кухня неплохая, есть детское и диетическое меню (постное мясо и пр.)

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Re: Египет и дети
« Ответ #2 : »
Нормально отдохнете с детьми, выбирайте отель 5 звед. В большинстве отелей Египта есть Family room (семейные комнаты), предназначенные для семей приехавших на отдых в Египет с детьми. В них созданы все условия для проживания маленьких туристов. Имеются даже двухъярусные детские кроватки. Номера комфортные. Анимация в отелях для детей разнообразная плюс можно нанять няньку, но за отделбную плату. А в вопросах питания я думаю, любая мама что-то выберет для своих детей, что им нравится по их вкусу из того количества блюд, что предлагаются в отелях.

Египет и дети
« Ответ #1 : »
Подскажите, на какой курорт Египта лучше будет поехать на отдых с детьми, возраст которых на зимние каникулы будет 3,5 и 6 лет (а мы собираемся поехать именно на зимние). Интересуют следующие вопросы:
1.  Питание. Подскажите отели, где можно будет подобрать нормальную, не вредную пищу для детей такого возраста?
2.  Развлечения. Теперь хотелось бы получить подсказку по семейным отелям, где можно будет найти специально обученных людей, на которых можно будет на часик оставить ребенка?
3.   Море. Не хотелось бы уколоться о кораллы, а тем более, чтобы укололся кто то из моих детей. Насколько вероятна возможность укола? Может там есть какие-нибудь побережья где кораллов нет совсем?
Заранее благодарю за ответы.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: