На отдыхе. ру

С ребенком от3 до 6 в Крыму

Всем мамочкам, которые задумываются о развлечениях для ребенка на отдыхе- посвящается!
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха с ребенком в Крыму.
Для моей непоседы, одного моря очень мало. Лежать пластом на пляжике ей не хочется, просто киснуть в море тоже быстро надоедает. Да и вечером становиться прохладно. Хочется хлеба и зрелищ. Да где же их найти.
Первое место, где мы их отыскали-это Партенит.
На территории самого поселка в центре есть детская площадка. Современная детская площадка, да еще и абсолютна бесплатная. Горка, качели, лесенки. Там можно надолго зависнуть без каких-либо затрат для родительского кошелька. Для более требовательных, тут же, рядом,  ставиться большая надувная горка-батут. За это удовольствие уже нужно платить, но цены не зашкаливают. Рядом есть машинки, на которых можно покататься. А еще в этом году катали на пони и ослике.
Кроме того в Партените, на территории санатория Крым, в прошлом году была замечательная детская дискотека. Тоже дешево и надолго. В этом году мы ее не застали, но возможно был еще не сезон. По вечерам на территории санатория, местная детская музыкальная школа дает концерты классической музыки. Моему ребетенку нравиться. В концертных залах санатория через день проходят театрализованные выступления для детей. Цена билета от 60 до 80 грн держится уже два года. Показывают на мой взгляд ерунду, но дочке нравиться.
В моем списке Партенит - это номер один. В сравнении с остальными местами, где мы были, тут интереснее всего для ребенка, а для родителей дешевле всего.
И еще один огромный плюс этого места- это ЮБК, много хвои, но подъемы не очень крутые. Довольно просто ходить как с коляской, так и с самостоятельно ходящим ребенком. Для отдаленных районов-есть даже рейсовые автобусы, которые быстро доставят домой. Удобно!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: