На отдыхе. ру

Нашел слишком вкусные цены - развод или нет?

Оффлайн !

Вкусных цен просто не бывает, ведь каждый оператор хочет на таких как мы еще и заработать. Ну скажите что я не прав???

В поисках подходящих туров для пляжного отдыха натолкнулся в сети на один сайт
цены существенно ниже аналогичных предложений других тур операторов, несмотря на то что есть представительство в моём городе есть ряд неточностей в описаниях туров и времени перелета...
да и сильно смущает что нигде (кроме самого сайта) не нашел о компании никаких отзывов туристов. Может такое быть?
                 Кто что может сказать? Развод или нет?

На такие предложения и еще на непроверенных сайтах я вообще не обращаю никакого внимания. Зачем выбрасывать на ветер деньги, портить отдых и время. На отдых за границу нужно ездить от операторов проверенных фирм. У меня есть одно турагенство , которым я постоянно пользуюсь при поездках на отдых за границу. Мне девчонки делают хорошие скидки как постоянному клиенту.

В поисках подходящих туров для пляжного отдыха натолкнулся в сети на один сайт
цены существенно ниже аналогичных предложений других тур операторов, несмотря на то что есть представительство в моём городе есть ряд неточностей в описаниях туров и времени перелета...
да и сильно смущает что нигде (кроме самого сайта) не нашел о компании никаких отзывов туристов. Может такое быть?
                 Кто что может сказать? Развод или нет?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: