На отдыхе. ру

Туристические компании

Мы все время отдыхали с Пегасом, сервис всегда был на уровне, никаких нареканий. Но это тоже лишь мое сугубое мнение, выбирали эту компанию по совету свекрови, а она раз в год обязательно куда-либо летает.

Я думаю это очень необъективный способ оценки туристических компаний!
Во-первых, все зависит не только от того, какой компанией вы полетите на отдых, но и куда.
Во-вторых, тут как и везде есть частные нюансы и все менеджеры тоже разные люди.

На своем опыте могу сказать,  что отдых с компанией Пегас Туристик мне понравился значительно больше чем отдых с Тез Тур.
Обе компании возили нас и в 4 и 5 звезд, но отношение к туристам у Пегаса действительно на высоте.
Они не оценивают людей по их возможным тратам на экскурсии,  но просто стремятся угодить и помочь людям отдохнуть самым наилучшим образом!
А вот для Теза мы ходячие кошельки и если это не ваше амплуа,  то не удивляйтесь равнодушию и даже,  порою,  хамству их представителей.

Но это лишь мой опыт и возможно кто-то считает иначе.

А я постоянно отдыхаю за границей с компанией Pegas. Это одна из недорогих компаний и пока каких либо проблем во время отдыха не возникало.
« Последнее редактирование: от Регина »

Мы отдыхали с компанией Tez Tour,никаких проблем с ними не возникло! ждать в аеропорту не пришлось,автобус-перевозчик из аеропорта в отель был отличный,гид и экскурсовод тоже.Советую обращаться именно к ним.

Туристических компаний очень много, вот 10 крупнейших туристических компаний
1    Пан Укрейн    
2    Tez Tour    
3    Travel Professional Group
4    Turtess    
5    Coral    
6    TUI Ukraine    
7    Натали Турс    
8    Pegas    
9    Anex Tours    
10   News Travel

В какие туристические компании лучше всего обращаться чтобы оформить поездку на отдых за границу? С какой туристической компанией будешь чувствовать себя на отдыхе спокойно.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: