На отдыхе. ру

На отдых в Египет или Тунис?

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Отдых в Египте или Тунисе сравнивать конечно трудно, так как это совсем разный отдых. Ведь Тунис эта та же самая Турция - в этих странах на отдых нужно ездить с апреля по октябрь. А в Египет конечно лучше и дешевле поехать зимой.
Я полностью согласен . Только в Тунисе море грязное, а в Турции чистое, а про Красное море я вообще молчу.

Отдых в Египте или Тунисе сравнивать конечно трудно, так как это совсем разный отдых. Ведь Тунис эта та же самая Турция - в этих странах на отдых нужно ездить с апреля по октябрь. А в Египет конечно лучше и дешевле поехать зимой.

Я ТАК ЖЕ ЗАДАЛСЯ ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ.дОЛГО ИСКАЛ ИНФОРМАЦИЮ О ТУНИСЕ ИЛИ еГИПТЕ И РЕШИЛ, ЧТО ЕГИПЕТ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ . КУРОРТ Эль Кузейр ДУМАЮ НЕПЛОХО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ.ВОТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЛЕЧУ.
« Последнее редактирование: от Admin »

Я много раз отдыхал в Египте и вот снова собираюсь, но знакомые посоветовали поехать на отдых в Тунис. Посмотрел по Интернету Тунис это тот же Египет, только море разное. Даже не знаю что и делать.
 Африка она везде Африка.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Восимь  приплюсним Адинацать скока будит: