На отдыхе. ру

Отдых за границей, где были? Куда хотите?

Cветлана

Отдыхала в Турции и Болгарии. Отдыхать всегда хорошо!!! Если сравнивать- везде есть свои плюсы и минусы. Я тоже думаю, что интереснее побывать и увидеть больше мест и стран, но приходится планировать согласно финансовым возможностям. В мечтах у меня Финляндия - страна лесная и экологически чистая. В советские времена посредством конного туризма путешествовала в Башкирии. Сейчас хочу покататься на собачьих упряжках!!!

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
А кто хочет здесь отдохнуть

« Последнее редактирование: от Admin »

Я вот тоже не знаю куда в этом году поехать на отдых за границу, обстановка в мире не стабильная. Вот сейчас в Тайланде бардак. А так хочется выбрать новое место , где еще не был. Турция и Египет уже надоели, в этом году были в Тунисе. Наверно все таки остановлюсь на Эмиратах.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Может быть кто то отдыхал за границей, если да то где?  - делитесь впечатлениями.
 А если нет то в какую страну вам хотелось бы поехать на отдых?
Я много раз отдыхал в Турции, а также был на отдыхе в Египте. Очень понравилось!
Вот завтра в первый раз еду в Тунис нужно всюду побывать на отдыхе!
Хотелось бы поехать на отдых в  ОАЭ, Испанию, Хорватию и в Грецию. Но с учетом стоимости виз поко дороговато.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: