На отдыхе. ру

мой отпуск во Въетнаме

А кушали что нибудь экстремальное .Мой друг не давно посещал эту страну . Рассказывал что там и крокодила можно покушать,и ещё много "пакостей".Он ел сердце кобры: с начало подходишь выбираешь змею (она ещё живая) её дразнят при тебе ,показывают что она агрессивная,далее её убивают,быстро удаляют ей сердце ,а кровь добавляют в водку которую ты выпиваешь и закусываешь ещё бьющимся сердцем  змеи. %&***

А я впервые в этом году побывала во Въетнаме. Отдыхала я на курорте Нячанг. По приезду сразу же заселилась в отель Hon Tam 4 что находится возле ночного клуба Sailing Club. Единственное что мне немного не понравилось на курорте - это пробки. В час пик можно простоять в пробке больше двух часов, ну а в целом все просто супер. Мы купались в море, отдыхали в парке развлечений и побывали во многих кафешках и магазинах. В ювелирке Princess я купила много недорогих украшений для своих родных, а себе я подарила сеточку с кристаллами Сваровски. Дом вернулась с впечатлениями на целый год.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: