На отдыхе. ру

В Турции отдыхать стало хуже

Юля, в последний раз в Турции была в Кемере. Отель Kami 3*, городской отель, до моря минут 10-15. Там лучше располагаться в новом корпусе, т.к. он во дворе, старый корпус выходит на оживленную улицу. Есть бассейн, в котором даже можно поплавать, кормят нормально, напитки включены до 23 часов. Возят на дискотеку на газельке.

В этом году я пропустила Турцию. Но думаю места хорошие ещё остались, наверное те, где меньше всего ступала нога туриста!
Да нет в Турции нужно отдыхать там, где наоборот, побывал наш брат. А в прошлом году Оленька вы где были, раскажите поподробней.

В этом году я пропустила Турцию. Но думаю места хорошие ещё остались, наверное те, где меньше всего ступала нога туриста!

Главное на отдыхе в Турции чтобы  была хорошая погода и как минимум 5* отель.
Отдых в Турции всегда был нормальный и не дорогой.

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
Прошлым летом хоть путевки немного подорожали , зато визу отменили
 и отдых в Турции обошелся народу по той же цене ;D ;D ;D

Илюха

Мне кажется это временное явление, если туристы будут игнорировать Турцию, то многие очень сильно пострадают.
Ведь сколько людей работу потеряет.. Отдых в Турции всегда был на высоком уровне, время покажет, может стоит потихоньку  выбирать другие места, которые и дешевле и лучше? :D :D

Оффлайн seriy

Наверно нужно ехать в Египет, или в Крым, дешево, конечно нет таких условий как за границей. :D

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Всем привет!! :D
Хочу поговорить в данной теме о Турции, всюду ее хвалят, но я считаю что настало время ее поругать.
Турция по своему хороша, это сравнительно не дорогой отдых, однако в 2012 году отдых в Турции был дорогой и многие постоянные туристы отдыхать поехали в другие места. В этом году я отдыхал в Кемере, катался на джипах, яхте, ну и так далее. Про экскурсии можно поговорить в другой теме. Обслуживающий персонал зажрался, только одни улыбки и обещания. Готовить стали намного хуже чем в былые годы. На пляжах и в номерах убирают плохо и несвоевременно.

Поэтому начинаешь задумываться, остались ли в Турции хорошие места для недорогого отдыха? :o

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: