На отдыхе. ру

Отдых с детьми - Турция или Египет?

Как в Египте так и в Турции местные очень трепетно относятся в вашим чадам. Однако для отдыха с детьми, особенно очень маленькими, Турция будет лучшим вариантом. В очередном сравнении она выигрывает благодаря своему детскому питанию, везде стоящим детским стульям, анимации. Если говорить о детях подростках для них в Турции есть свои дискотеки, спорт. Что касается Египта, то если вы хотите развлекать свое ребенка во время отдыха самостоятельно, вам сюда.

Отдых с детьми, это не Турция и не Египет.
 С детьми лучше отдыхать у себя в Крыму на побережье Черного моря.  :-[ :-[

Отель Tropitel Naama Bay 5* в принципе неплохой отель с большой территорией, есть горки, бассейн с подогревом....
Но один недостаток для отдыха в этом отеле с детьми, это его расположение. Так как отель  Tropitel Naama Bay 5* расположен в самом г. Шарм-эль-Шейх, где много машин , а к морю ( на пляж) нужно идти через дорогу и небольшую площадь.

Оффлайн Admin

• 1,002
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Могу предложить выборку хороших семейных Египетских и Турецких отелей для отдыха с детьми. От себя могу посоветовать в Египте (Шарм-эль-Шейх)
Отель Tropitel Naama Bay 5*  - не плохой отельчик,  именно для отдыха с детворой.  3!3! @!((4
« Последнее редактирование: от Admin »

Куда поехать на отдых с детьми?.. Как получить свободу от домашних забот взрослым и в то же время, чтобы их малыши не заскучали, лежа рядышком на шезлонгах  с утомлёнными родителями?  :-[

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: