На отдыхе. ру

Место для свадебного путешествия

На свадебное путешествие можно и в Китай поехать. Там есть много мест интересных, как говорится есть на что посмотреть, например Аквапарк «Happy Magic Water Cube». В 2011 году водное пространство, где проходили соревнования летних олимпийских игр 2008 года, переоборудовали в крытый аквапарк – место, где сбудутся все ваши детские мечты. Это второе по посещаемости место в Китае после Великой китайской стены.

Могу вам предложить для свадебного путешествия отель A'jia занимает традиционный особняк в османском стиле, расположенный на берегу Босфора. Гости смогут насладиться завтраком на террасе с видом на море и воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

К вашим услугам номера, уникально оформленные с использованием современных элементов. Светлые, просторные и комфортабельные номера оснащены такими удобствами, как: DVD-плеер, спутниковое телевидение и роскошные туалетные принадлежности.

В ресторане-павильоне отеля, построенном в 1870-е годы, предлагается романтический ужин при свечах. Вы полюбуетесь видом на море и отведаете всевозможные средиземноморские деликатесы и изысканные блюда.
Гостям предлагается речное такси до Стамбула, расположенного в 23 км.

Скоро у моего товарища свадьба, они хотят поехать в свадебное путешествие . Меня как свидетеля и свидетельницу хотят взять с собой. И как всегда мне поручили подобрать маршрут  для свадебного путешествия? Подскажите хорошее место куда можно поехать в свадебное путешествие?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: