На отдыхе. ру

Все о турфирмах Харькова, отзывы, плюсы и минусы.

Здравствуйте, я хочу добавить в ваш список туристический отдел ООО "ИКАС" он расположен по адресу проспект Гагарина 50 прямо на первом этаже, тел 7370180. Я пользовался услугами этой фирмы мне понравилось их обслуживание.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Давайте в этой теме поговорим о туристических фирмах города Харькова. Туристические агенства находятся чуть ли не в  каждом доме, особенно в центральной части города. Есть хорошие, а есть после которых не хочется больше к ним обращаться.
На своем примере , я могу привести турагенство "Лето" на Университетской 35/2, после общения с ними у меня остались только отрицательные эмоции. Если человек не на своем месте так и нечего в тур агенстве работать.
И с другой стороны туристическое агенство "Paradise" пл Конституции 1. Вот здесь и рассказали и посоветовали и перезвонили после отдыха, короче мне обслуживание понравилось очень.
В городе Харькове очень много    Туристических агенств , здесь я составил список их место нахождения и контактов. Если кто либо увидел ошибку пожалуйста сообщите и я моментально исправлю. С вашей помощью я могу занести одних в черный список, а других выделить красным цветом и установить ссылку о более конкретной информации.
« Последнее редактирование: от Admin »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: