На отдыхе. ру

Ноый Год в Крыму

Re: Ноый Год в Крыму
« Ответ #6 : »
Зачем теплое море теплую страну, хорошую мужскую компанию надо, вот как раз они тебя и согреют
Да нет уж, а нам мужчинам тоже комфортно хочется встретить новый год. Лучше вместо Крыма поехать встречать новый год в  африку, там тепло и мухи не кусают.

« Ответ #5 : »
  Новый год!!! Очень романтично и не привычно! Все романтики, предлагают отдых в теплых странах на теплом море, а у вас что-то особенное. Правильно, все свое вожу с собою и из страны не вывожу!!! Я считаю, что вы молодец, действительно круто!!!
Зачем теплое море теплую страну, хорошую мужскую компанию надо, вот как раз они тебя и согреют

« Ответ #4 : »
 1())1 Очень интересно, зима, море, Новый год!!! Очень романтично и не привычно! Все романтики, предлагают отдых в теплых странах на теплом море, а у вас что-то особенное. Правильно, все свое вожу с собою и из страны не вывожу!!! Я считаю, что вы молодец, действительно круто!!! 3!3! 3!3! 3!3!

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
« Ответ #3 : »
Все зависит от погоды, в последнее время не поймешь, то море замерзает - это одно или дожди постоянные с сильными  ветрами - это другое.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
« Ответ #2 : »
Мои знакомые два года назад отмечали Новый год  в Ялте. Жили в "Ялте Интурист". Остались с хорошими впечатлениями до сих пор вспоминают: в бассейне открытом плаваешь, а вокруг заснеженные горы, пальмы в снегу. Можно съездить в Алупку и погулять по заснеженному Воронцовскому парку, такое ни в какой сезон не увидишь. В это время народу немного в Ялте, очень хорошо провели время. Этот Новый Год  в Египте встретили правда - запомнился на всю жизнь.  ;D
« Последнее редактирование: от Admin »

Ноый Год в Крыму
« Ответ #1 : »
Подходит Новый год до которого осталось всего 25 дней, что он принесет этот 2013год?
Как говорится : "Как встретишь, так и проведешь". А провести и встретить хочется хорошо и необычно.
Подскажите как можно хорошо, так чтобы было что вспомнить, встретить Новый год в Крыму.
И в каком месте на крымском полуострове  лучше встретить Новый год.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Восимь  приплюсним Адинацать скока будит: