На отдыхе. ру

Голосование

Какое питание выбрать на отдыхе за границей

Какое питание выбрать: "все включено" или ограничиться полупансионом?

Оффлайн Maks

Если куда то захочется поехать на экскурсию во время отдыха , то дают сухой неплохой паек.

Помойму здесь экономить не следует и питание нужно выбирать: "все включено".
если планируете весь отпуск сидеть в отеле или на пляже, то конечно, если больше экскурсий и самому поездить и пошататься, то лучше полупансион.

Оффлайн Maks

Помойму здесь экономить не следует и питание нужно выбирать: "все включено".

А можно, если вы допустим едите на отдых за границу вчетвером ( 2 мальчика и 2 девочки), двоим мальчикам  взять «Все включено» 01, а двоим девочкам - полупансион.
Если захотели девочки пить, мальчики сбегали в бар и принесли, вот неплохой вариант 01

Юный от не юного фруктоеда отличается фигурой речи. Хорошо что все обошлось. Видите даже в этом плюс нашелся. Новое знакомство!

А чем отличие от юного фруктоедишка от не юного? Мое мнение нужно проводить отдых в Турции или Египте по системе «Все включено». На этом экономить не следует. Хотя я раз поехала на отдых в Египет по горящей путевке с одним завтраком, так я познакомилась на отдыхе с неплохой компанией мальчиков, у которых было «Все включено» и они мне носили и напитки, и коктейли, и пиво с бутербродами, голодная не была. Отдых в Египте мне обошелся на 50% дешевле. Хочешь жить, умей крутиться.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
И я полностью согласен с Юленькой, давайте я голосую за "все включено"  25

А я с вами Ольга не согласна. Для нашего брата лучше отдыхать в отеле по системе «Все включено». Это обойдется дешевле любым проводившим свой отдых в Турции или Египте. А если вы поедите на экскурсию вам дадут с собой питание в виде сухого пайка. Да еще всяких напитков можно с отеля бесплатно набрать. Короче я за систему  «Все включено». Давайте проголосуем, как вы на это смотрите?

Смотря как Вы планируете провести отдых. Если в отеле и у моря, то лучше все включено, а если планируете бывать на экскурсиях или предпочитаете затариться местными фруктами-овощами с рынка, то лучше полупансион выбрать.

Оффлайн seriy

Многие отели предлагают систему «Все включено», но путевки намного дороже, однако говорят что очень удобно, особенно кто любит покушать и не перебирает харчами. В этом случае даже обойдется дешевле. Так какое питание выбрать: "все включено" или ограничиться полупансионом?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: