На отдыхе. ру

Экскурсии на отдыхе в Турции

Когда я отдыхала в Алании, отель был в самом городе и мне очень понравилось. Мы сами себе устроили экскурсию в крепость (Fortress Kale), которая находится на горе. Внутри крепости находится множество интересных построек, среди которых — дворец Сиии Зейнепа,  дворец Султана Аладдина, мечеть Сулеймана Великолепного, усыпальница Акшабе Султун и так далее. С высоты стен крепости открывается чудесный вид на Аланию, пляж Клеопатры, море и горы. Очень понравилась Красная Башня, которая была построена  для контроля за портом в 1226 году и является символом города Алании. Главное за эту экскурсию мы ни копейки не заплатили. Конечно устали немного когда подымались к крепости, но ничего.  33 33 33 33 33 33

Сережка

Не знаю не знаю, хоть и целый день потратишь на эту экскурсию на отдыхе в Турции, зато есть на что посмотреть. Говорят там можно и на яхте покататься, морское дно посмотреть. И вообще говорят экскурсия Демре-Мира-Кекова в Турции, все равно как экскурсия в Египте на пирамиды. Это правда?

Незнаю незнаю, а вы были на этих экскурсиях говорят очень интересно на экскурсии Огни Анатолии, у вас есть фотки ?

На Демре-Мира-Кекова была. Интересно, но весь день Вы на неё потратите. Фотки тут:
http://naotduh.ru/?page_id=2091
« Последнее редактирование: от Ольга »

Сережка

Демре-Мира-Кекова, Паммукале и представление Огни Анатолии. Лучше ориентироваться от места отдыха.
Незнаю незнаю, а вы были на этих экскурсиях говорят очень интересно на экскурсии Огни Анатолии, у вас есть фотки ?

Демре-Мира-Кекова, Паммукале и представление Огни Анатолии. Лучше ориентироваться от места отдыха.

Советую. ;D >:(  :D
Каппадокия – необычное и таинственное местечко потрясающие  пейзажи, на самом деле чудо природы. От данной экскурсии вы  получите незабываемые впечатления.   

Оффлайн seriy

Какие интересные экскурсии на отдыхе в Турции.
Говорят, что с Турции можно недорого съездить на экскурсию в Израиль. И еще сколько стоят такие экскурсии и где их лучше купить.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: