На отдыхе. ру

Отдых в Турции с женой

Очень понравилась статья. Хорошо люди отдыхают.

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
Бывает и такое, что я могу сказать лишь бы на здоровье ;D

Летом, на три недели, решили поехать с женой на отдых в Турцию. Ира, такое имя моей супруги, давно мечтала отдохнуть за границей, сравнить с нашими южными курортами. Поселились мы в прекрасном номере красивого пятизвездочного отеля на самом берегу Эгейского моря.Правда, на террасу имелся выход из соседних номеров, разделена была чисто символически небольшим декоративным заборчиком. Кормили отлично, в барах пили различные алкогольные напитки, с первого дня мы с женой окунулись в атмосферу истинного отдыха.

Выйдя утром на другой день на террасу, я обратил внимание на соседей мужчину и женщину. Они были оба спортивного телосложения, на вид около 35 лет, у женщины был мини купальник. Они поздоровались со мной, и я догадался, что они были иностранцами, скорее всего немцами. Ира, практически свободно разговаривала на немецком языке и уже днем она беседовала с ними и еще с одним мужчиной, который как выяснилось позже, тоже отдыхал вместе с ними. Эта немецкая супружеская пара с американским другом отдыхали в этом отеле уже четвертый год. Соседи предложили нам объединиться в одну компанию и отдыхать вместе. Так как они отдыхали здесь не в первый раз и могли бы стать нашими гидами, мы с Ириной согласились. Весь второй день отдыха мы провели вместе, купались в море, гуляли по пляжу, сидели в баре и всячески развлекались. Я стал замечать, что американец частенько бросал на мою жену красноречивые взгляды. Его можно было понять, ведь Ира выглядела просто супер, стройная фигурка, черные длинные волосы. Аппетитная круглая ее попка, высокая упругая грудь и длинные, стройные ножки притягивали взгляд многих мужчин отдыхающих в Турции. Жена, зная о своих достоинствах, даже не пыталась скрыть их от посторонних взглядов. Откровенные полупрозрачные одеяния не скрывали ее привычку гулять без лифчика. Поведение американца с Мартой – так звали немку, совершенно не отличалось от отношения к ней ее мужа. Трудно со стороны было установить, кто у Марты муж, а кто знакомый.

Ночью, я проснулся от страстных стонов и охов из соседнего номера. Выйдя на террасу перекурить, к удивлению увидел американца, страстно целующегося с Мартой. От пота и света фонарей их полностью обнаженные тела соблазнительно блестели. Американец целовал Марту в шею и груди, а она ласкала своими руками его стоящий член. В этот момент на террасу вышел муж Марты и к моему огромному удивлению, глядя на свою жену, только широко улыбнулся. Увидев меня, никто из них нисколько не смутился, а Марта повернувшись ко мне, приветливо махнула рукой. Глядя на ее красивое тело, аппетитные груди и идеально выбритый лобок мой дружок стал просыпаться.

Вернувшись в комнату, я сразу рассказал об увиденном Ире, на что она несколько не удивилась. Лежа в постели, я представил Марту, которую ласкают одновременно американец и муж. Вскоре в моих фантазиях, вместо Марты я представил свою жену, это не вызвало отрицательных эмоций и я почувствовал сильное возбуждение. Тогда я решил спросить у жены, что она думает о таких отношениях. Ира ответила, что каждый человек имеет право получать наслаждение, так как ему нравится, главное, не приносить неудобства своему любимому. Прижавшись ко мне и, посмотрев в мои глаза, тихо спросила: «Ответь мне правду, ты хотел бы увидеть меня с другими мужчинами?»

У меня возникло такое чувство, что Ирина читает мои мысли. Ладошка ее руки обхватила мой стоячий член, я выпалил: «Да, я бы был не против». Ира вздрогнула, прижалась ко мне ближе и начала меня фантастически, сексуально удовлетворять.

Утром, мы с Ирой встретили наших соседей в ресторане. За завтраком у нас сразу же зашел разговор о прошедшей ночи, и что мы об этом думаем? Они рассказали нам, что они встречаются и занимаются вместе сексом уже давно. Марта с заманчивой улыбкой предложила присоединиться к ним и попробовать заняться сексом вместе. На что Ирина сделав смущенный взгляд, пожала плечами. Когда после завтрака мы с Ирой загорали возле бассейна, к нам подошел Американец и говоря на своем языке стал заигрывать к моей жене. Здесь, у бассейна, Ирина могла позволить себе снять купальник, что она и сделала, подставив солнечным лучам свои шикарные груди. Я смотрел, как американец пожирал своими глазами тело моей супруги. Взяв со столика крем для загара, наш новый знакомый жестами предложил Ирине сделать массаж. Выдавив немного крема себе на ладони, американец стал медленными круговыми движениями втирать его в бархатистую кожу супруги. От прикосновений рук скользящих по ее животику и восхитительным бедрам, глаза Ирины захотели мужской близости. Чтобы немного охладиться, я решил поплавать в бассейне, где, плавая, бросал взгляд на свою жену. Левая рука моей жены медленно легла на бугор плавок американца, а его руки стали ласкать ее соски. Американец, поднялся и жестами стал звать мою жену с собой и пошел в гостиницу. Ира посмотрела на меня, как бы спрашивая разрешения и быстро поднявшись, направилась за ним. Выйдя из бассейна, через некоторое время я отправился за своей супругой. В номере никого не было, и я вышел на террасу. У оградки стояла Ира и страстно целовалась взасос с нашим другом. Руки американца мяли упругие полушария попки, пощипывали и теребили соски, отчего они напряглись и стали как два маленьких карандашика. Опустившись на колени, моя супруга вытащила член из плавок и стала одной рукой ласкать его, а другой аккуратно массировать яички. После этого взяла его в рот в полной мере проявила свои таланты. От такой картины я еле-еле не кончил, как вдруг неожиданно на веранду вышла немецкая пара. На лицах у немцев не было никакого удивления, они сразу с радостью присоединились к моей жене и американцу. Смотря на этот групповой разврат, я решил, тоже присоединиться к данной компании. Увидев меня жена улыбнулась, подошла и крепко прижалась ко мне всем телом и взяв меня за руку подвела меня к Марте. Просунув свою руку между ее ног, немка от удовольствия начала стонать и выгнула спинку, как кошка. Мы начали, как только возможно сексуально удовлетворять друг друга. А в это время двое мужчин крепко держали мою любимую супругу в своих объятиях, и ей не было другого выхода, как подчиниться их желаниям. Их члены одновременно вошли в обе дырочки моей супруги, и она начала стонала от получаемого наслаждения без остановки. Мы менялись, как кто хотел, никто в любых желаниях своего партнера не отказывал. Продолжалась эта оргия до позднего вечера. Ирина как новенькая в этом деле пользовалась особым успехом. Меняя положения и позы, мужчины имели ее во все отверстия. Моя жена была в абсолютном восторге, за один день такого количества оргазмов она не получала никогда. Я, в свою очередь, кроме своей жены исследовал все три дырочки Марты.

В дальнейшем мы ежедневно устраивали подобные групповые оргии. Моя любимая жена все время, отдыхая в Турции, вела себя как самая развратная женщина, и представьте себе, мне это нравилось больше всего.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: