На отдыхе. ру

Пьянство на курортах.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Очень понравилась мне табличка, которая висела на пляже в Турции.

Пьянство на курортах или нет, но это стало атрибутом нашего русского человека. Если русский, значит обязательно, пьет водку, ну да, а еще ходит в шапке ушанке и шубе из медведя.
Не смешно ли?
А ведь мы сами создали себе такой имидж.
И неужели вы думаете, что на курортах напиваются и дебоширят только русские? Я вам скажу, это не так.
И не раз мне рассказывали, да и сама видела, как ведут себя иностранцы на тех же самых курортах.
Как-то отдыхали в Ялте. Вечер, кафе-бар, все как обычно, шум, смех, веселье. Через пол часа за одним из столиков начался «концерт», перекидывались стаканами, тарелками, началась драка (на том же столе). Бармену пришлось вызывать милицию. Оказалось, что мужчины были гражданами Германии. И кто бы мог подумать.
И не стоит рассказывать, что иностранцы пьют меньше нашего, столько же они пьют, а некоторые еще и больше.
А с тем, что надо знать меру в алкоголе и вести себя прилично на курортах я полностью согласен. Пора уже искоренять стереотип «русский пьет много водка». /.--

Естественно, все зависит только от человека и его воспитания!!! Как говориться все в наших руках!

Оффлайн Турист

• Отдыхать нужно хорошо
  • **
  • 21
Пьянство - это болезнь советского человека и здесь не куда не денешься. На этом и построен бизнес и в Турции, и в Египте. На отдыхе за границей каждый думает , я заплатил значит должен пить,. Пьянство есть, как на курорте так и дома, у себя на Родине. Все зависит от человека. 

Я думаю стоит поговорить о пьянстве на курорте.  Неважно во время отдыха  в Турции  или Египте. Вы посмотрите, как многие наши молодые ребята и девчата  ведут себя там. Часто можно услышать русский мат и....  опять «надрался»! Многие вырываются из-под опеки родных и начинают «отрываться».
 Европейцы весь вечер просидят с одним бокалом, потихоньку потягивая из него, а наши?! Если приехали на отдых, значит нужно отдыхать, пить - так пить, гулять - так гулять.
Давайте отдыхать красиво. И половина проблем при отдыхе вообще исчезнет.  8)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: