На отдыхе. ру

Отдых в россии

Re: Отдых в россии
« Ответ #4 : »
Я много ездила за границу,  но, честное слово, милее всего мне моя родная деревня ))) Речка в 100 метрах от дома, лес со всех сторон и никого чужого... В деревне 30 домов, все друг друга знают, ребенка одного отпустить не страшно. Каждое лето туда всей семьей выбираемся )))

Оффлайн багира

• *
  • 2
  • сашенька
« Ответ #3 : »
Вот так выглядит Кавказ Медовые водопады-

Эти красоты не зыбываются
« Последнее редактирование: от Admin »

« Ответ #2 : »
А мне очень нравится в России одно место в котором находятся сразу два моря Азовское и Черное.
Если вы путешествуете на машине, то можете остановиться в Тамани. В Тамани Азовское море. Но Черное море будет совсем рядом. Коса Тузла – Это два моря Азовское и Черное в одном месте. (от Тамани до Косы Тузла всего 12 км.) п. Волна- Черное море (10 км.) п. Веселовка – Черное море (12 км.)  Ну а если вы приехали на отдых без машины не расстраивайтесь! В Тамани можно взять машину на прокат.

Отдых в Тамани считается одним из фаворитных мест для летнего отдыха жителей России. Отдых на Черном море 2013 подходят не лишь для домашнего отдыха с детками, но и для романтического путешествия на двоих. Отдых в Тамани у Черного моря оставит у Вас милые воспоминания, позитивные впечатления и заряд свежести на длительное время! Красота флоры и фауны Черноморского побережья поражает взгляд, а свежий, чистый морской воздух обостряет ощущения. Побывав на Черном море единожды, вам захочется приехать в Тамань снова и снова, чтоб ощутить аромат моря, бодрый ветер на собственном личике и тепло южного Таманского солнца. Я советую отдых в Тамани  на Черном море так как это не дорогое удовольствие, в отличии от дорогих курортных раскрученных зон. Здесь есть и аквапарки которые приводят в восхищение не лишь маленьких деток, а и взрослых. Замечательные конные прогулки а еще комфортные ресторанчики и зажигательные дискотеки. И разумеется море самого вкусного вина…..

« Последнее редактирование: от Kleopatra »

Оффлайн багира

• *
  • 2
  • сашенька
Отдых в россии
« Ответ #1 : »
Всем здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями на тему
отдыха и организации отдыха в России,так как за границу
съездить пока только собираюсь.
У нас есть замечательные места и туристичесие маршруты,
такие как республика Карелии,Байкал,Алтай,Кавказ.Красота
пироды просто не реальная.Сама являюсь тренером инструктором
по конному спорту и предпочитаю конные маршруты.
Могу рассказать про чудную тур. базу Медовые водопады
на Кавказе.Замечательная горная природа,пьянящий воздух и
гордые,тонконогие лошади;чистокровной ахалтекинской породы
покорили моё сердце навсегда.Какие же закаты в горах,небо словно
залито алыми всполохами с тенями от пиков молчаливых,горных вершин.
Чистейшая ледяная вода из быстрых потоков ледянит руки и освежает
лицо.Брызги её переливаются в солнечных лучах разными цветами
на золотистой конской шерсти.Это райский уголок для любителей активного
отдыха на природе.
Продолжение следует...... 1())1

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: