На отдыхе. ру

Куда лучше поехать в свадебное путешествие?

Lagerta

Мы были в сказочной Греции ;) Сэкономили на свадьбе немного (устраивали "тихую" в узком кругу друзей и родственников). Вот и махнули на две недели за незабываемыми впечатлениями) Брали горящий тур, кстати, здесь    saletur.ru
« Последнее редактирование: от Admin »

Вот и мы медовый месяц на Кипре отметили, уйма приятных впечатлений. А у себя дома, кстати, тоже гулянку устроили нешуточную. Что интересно, буря эмоций захлестнула не хуже чем на том же Кипре. Особенно удалась свадебная фотосессия, которую мы заказали konstantin.photo. Потом, сидя в уютном кресле у камина, буду вспоминать эти моменты с улыбкой.

Всем привет!Вот скоро свадьба будет у нас (ну буквально через месяц),так столько хлопот теперь у нас,что вам и словами не передать.С организацией еще разобраться надо (благо что на этом http:nevanevesta.ru/ портале все найти для свадьбы будет).
А потом еще решать надо,куда отправиться в свадебное путешествие.Что подскажете?

Robo1981

Марина, если хотите хорошо провести время, то могу посоветовать вам обращаться в туристическую компанию «Голд лайн» -ведь , сами понимаете, что отдых в той или иной стране будет зависеть от хорошего туроператора. Поэтому советую вам на собственном опыте  к ним обращаться-у нас в том году был шикарный отдых в Греции , в этом же -тоже собираемся посетить Чехию и Крым.

У нас скоро будет свадьба и мы с мужем решили поехать отдохнуть, подскажите куда лучше поехать в свадебное путешествие? Посмотрели, недорого можно поехать на отдых в Турцию или Египет, а вот конкретно куда определиться не можем. Может кто нибудь посоветует для молодоженов хороший и недорогой отель в Турции или Египте. 01 01
Я бы поехала в свадебное путешествие в Эмираты или выбрала Кипр, ну или Черногория - ведь это память на всю жизнь и в свадебном путешествии нужно отдохнуть с размахом.

В Болгарию можно поехать в свадебное путешествие, там даже может и лучше, чем поехать в свадебное путешествие в Турцию или Египет, однако по стоимости будет дороже в два раза. И многие это позволить не могут.

nana

А мы с мужем ездили в свадебное путешествия в Болгарию. Свадьба была 10 июля. Остановились в отеле Harmony Suites, так чувствовали себя там , как принц и принцесса. Ведь обстановка,такая ,именно для молодоженов. А самое главное не дорого. Так,что очень рады ,что свадебное путешествия удалось на славу.

Свадебное путешествие в Египет - это недорого и круто. Отдых в Египте считается любимым отдыхом для молодоженов.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Отдых в Турции май месяц это самое классное время для молодоженов. Так как в конце апреля начинается сезон для отдыха в Турции и народа почти нет,  обслуга уделяет много внимание отдыхающим. Отели в Турции полупустые и приехавших на отдых в Турцию заселяют в хорошие номера. Пляжи тоже полупустые, есть где молодоженам уединиться. Самый недорогой отдых в Турции - это апрель, май, после уже путевки начинают потихоньку дорожать. Лучше всего в это время поехать на отдых в Аланию. Так как там нет гор, поэтому немного теплее, чем например если поехать на отдых в Кемер. Вообще свадебное путешествие за границей, это правильное решение, так как это память на всю жизнь. Счастливо Вам провести отдых за границей.

Марина

Вы знаете мы только собираемся подавать заявление, а свадьба планируется на Апрель - Май месяцы. Где то в это время мы и хотим поехать в свадебное путешествие. На отдых за границу едим впервые, поэтому ждем ваших советов. Хочется провести свадебное путешествие, так чтобы остались воспоминания на всю жизнь, ведь такое бывает не часто. 01

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
А в какое время зимой или весной , если свадьба будет зимой могу предложить поехать в свадебное путешествие в Египет и провести  свой медовый месяц в отеле Domina Coral Bay Sultan Pool 5*. Отдых в Египте считается одним из самых лучших и доступных местечек для дайвинга. Кроме этого, посетите интересные «музеи под открытым небом», которых в стране Фараонов очень много. Отель  Domina Coral Bay Sultan Pool для молодоженов и находится в Шарм-эль-Шейхе. Не знаю как сейчас, но два года назад сервис для молодоженов в этом отеле был прекрасный, в обязательном порядке был сюрприз от отеля.  Декорирование номера в романтическом стиле, где всегда ожидает охлажденная бутылка шампанского и ваза экзотических фруктов. По желанию можно сделать заказ в номер романтического ужина при свечах, или  в ресторане.  А утром завтрак у вас будет прямо в номере из  свежесвареного кофе и тостов. И напоследок молодоженов ожидает джакузи с лепестками роз. Разве это не романтично. Счастливого отдыха.

Марина

У нас скоро будет свадьба и мы с мужем решили поехать отдохнуть, подскажите куда лучше поехать в свадебное путешествие? Посмотрели, недорого можно поехать на отдых в Турцию или Египет, а вот конкретно куда определиться не можем. Может кто нибудь посоветует для молодоженов хороший и недорогой отель в Турции или Египте. 01 01

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Девить  приплюсним читырнацать скока будит: