На отдыхе. ру

Как предпочитаете отдыхать?

Оффлайн Maks

~~`Три раза в Турции и три раза отдыхал в Египте. Отдыхал на разных курортах. В этом году хочу в какую то другую страну поехать на отдых.

Я лично предпочитаю отдыхать так, чтобы было что вспомнить. А то так и жизнь закончится а нормально не разу и не отдохнул. На отдых за границу нужно ездить каждый год и в разные места, чтобы все посмотреть и всюду себя показать.

Где уже показали себя, если не секрет?

Оффлайн Maks

Я лично предпочитаю отдыхать так, чтобы было что вспомнить. А то так и жизнь закончится а нормально не разу и не отдохнул. На отдых за границу нужно ездить каждый год и в разные места, чтобы все посмотреть и всюду себя показать.

А будет на отдыхе полный кошелек денег, будет и хорошая компания, которую найдете быстро и без труда.

Пожалуй лучше хорошая компания!

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
А хорошая компания или любимый человек?

Хорошее настроение и полный кошелек! 13

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Хорошо, а что еще на отдыхе за границей является незаменимым атрибутом, кроме головного убора?

Согласна, головной убор на отдыхе - незаменимый атрибут. В последний раз на отдыхе я пренебрегла этим и как результат - облазила кожа с ушей 22

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Расскажите как предпочитаете проводить свой отдых? На пляже ..............
Я на отдых за границей предпочитаю на пляже, если конечно шляпку свою дашь,  а то лицо от южного яркого солнца сожгу. И конечно на отдыхе нужно быть с друзьями и с подругами.  01

Джорж

Всем приветик,  20 вот забрел на ваш форум "на отдых за границу в Турцию или Египет" И решил поделиться, как я отдыхаю со своей семьей за границей. Каждый год мы ездием на отдых в Турцию или Египет, выбираем те курорты в которых еще не отдыхали. Хочется посмотреть все места. Предпочитаем за границей пляжный отдых, погреться на солнышке покупаться в море, однако каждый раз приехав на отдых в Турцию или Египет выбираем несколько экскурсий. Такие которые были не далеко от нашего отеля. Почему я выбрал эти две страны, тоже отвечу, так как не дорого и в Египте и в Турции. Спрашивайте если у кого возникли вопросы - отвечу.

Расскажите как предпочитаете проводить свой отдых? На пляже, на экскурсиях, совмещать и то и другое. С кем предпочитаете ездить: с друзьями, с семьей, маленькими детьми? 24

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: