На отдыхе. ру

Как в Греции относятся к русским?

Несколько раз отдыхала в отеле Alexandros Palace Hotel . Отношение всегда было отличное и враждебных взглядов не встречала. Прогуливаясь по городу тоже  никогда никаких проблем не возникало, а даже наоборот, получала комплименты от местных касательно внешности. А чтобы сэкономить, я бронирую билеты заранее через интернет. .Пока что никогда не обжигалась )) В Турции тоже отношение отличное
« Последнее редактирование: от Admin »

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
В Греции навязчивого отношения нет, как например на отдыхе в Турции или Египте, хотя в отеле опять же отдыхающие из Европы на первом месте, даже в отелях высокой звездности , а так сами по себе греки очень доброжелательны.
Мои знакомые на отдыхе в греции брали машину, ездили в горы-покупали у местных- мед и масло, их приглашали на обед, за столом собралось пол деревни, все добродушны, а уезжая подарков надарили всяких.
« Последнее редактирование: от Admin »

Подскажите как в Греции относятся к русским туристам?

Была раньше на отдыхе в Турции довольно часто, так как там для ребенка по мне самый приемлемый отдых, но вот навязчивое отношение турков честно говоря доставало, поэтому в этот раз решили поехать на отдых в Грецию.
 Но, возникает вопрос  : Как в Греции относятся к русским?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: