На отдыхе. ру

Экологически чистые отели мира

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Я очень сомневаюсь что даже есть взять весь земной шарик-  врядли найдутся экологически чистые отели.

В этой темке Я хочу поговорить о экологически чистых отелей мира.
                   Вот посмотрите в каких отелях можно отдыхать и не бояться о своем здоровье.
Отель Viceroy Miami   Майами, Флорида.
Отель расположен в самом лучшем районе Майами Downtown. Современный модный отель. Очень большие и красивые номера, имеется  кухня! Если вы не любите заниматься поиском развлечений по всему городу, этот отель для Вас. На 15 этаже этого отеля расположен пляж под открытым небом с шезлонгами и шатрами. Это и ресторан и пляж и место где можно почувствовать себя в центре модного места! Там же диджей совсем не устающий. Если вы предпочитаете спокойствие то в номерах очень большие балконы с шезлонгами и потрясающий вид на город. Очень хорошее питание (завтрак).

Отель Post Ranch Inn  Биг-Сур, Калифорния.
Красивая территория, потрясающие виды. Можно взять домик с видом на океан. Домик не такой большой, по размеру с обычный номер. Кровать, камин, ванная, балкон с 2мя лежаками с видом на океан. В спальне все окна на океан.  В ресторане при отеле курс из 4 блюд. Кормят неплохо.

Hotel Terra Jackson Hole  Титон-Вилидж, Вайоминг.
Отелем Terra  можно воспользаваться для посещения горнолыжного курорта Джексон Хоул, чтобы покататься на лыжах. Удобная парковка находится на одной стороне (также есть гараж в помещении ниже отеля) и если вы усиливаете другую сторону, это просто 50-ярдовая прогулка до идти пешком в том числе знаменитый подвесной трамвай курорта. Номера в отеле очень хорошо обставлены, нагревается пол в ванной комнате, насадка для душа, которые могут быть традиционными или верхними душ с эффектом тропического дождя, сушилками для высыхания лыжных ботинок и перчаток, шкафа света....

Отель The Springs Resort & Spa  Пагоса-Спрингс, Колорадо.
 Пагоза-Спрингс - определенно лучшие горячие источники из всех в районе Колорадо и Нью-Мексико. Пружины отличное место, чтобы остановиться. Номера отличные, очень чистые. Вид на реку и курорт  незабываем.  Можно пользоваться бассейнами всю ночь.

Отель WildSpring Guest Habitat   Порт-Орфорд, Орегон.
Wildspring - прекрасное место для тишины и покоя. Здесь наслаждаются одиночеством леса и успокоительностью теплых домиков. Завтраки на свежкм воздухе просто восхитительные. Много есть интересных мест и никакой  толпы.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: