На отдыхе. ру

Питание на отдыхе

Re: Питание на отдыхе
« Ответ #3 : »
Я за беззаботный отдых. Отдыхать нужно всем а не на кухне ( даже если эта кухня возле моря) кашу варить.  /.--

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Re: Питание на отдыхе
« Ответ #2 : »
На машине, да еще с пол багажника еды - это будет нормальный отдых. В подобном случае экономия ваших денежных средств будет да 80% от суммы которую бы вы потратили при отдыхе за границей. Но если честно я предпочитаю лучше раз заплатить (пускай даже в 3 раза дороже) но отдохнуть как говорят "По взрослому" . Не за что голова не болит. Особенно если отдыхаешь по системе "Все включено". Да!!!  через месяц после такого отдыха просматриваешь фотографии и не веришь что так отдыхал и что это было со мной. Хочется на следующий год снова также провести отдых за границей. А с пол багажником еды и на грязном Азовском море - это не для меня.

Вот так нужно отдыхать Смотрите мои фотки.. И поверьте - есть что вспомнить.

Питание на отдыхе
« Ответ #1 : »
Мои знакомые   сегодня поехали на отдых на море в Бердянск.  Поехали в четвером  на машине и повезли с собой пол багажника продуктов и замороженных домашних полуфабрикатов. И вдруг у меня возникла тема питания во время отдыха.
 Хотелось бы узнать, как, чем и где предпочитаете питаться  в отпуске.
Доверяете ли вы общепиту?
Совместимы ли для вас понятия отдых и готовка?
Возите ли с собой пароварки и мультиварки для детворы?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: