На отдыхе. ру

Какую косметику лучше брать на отдых

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
А мне кажется чем все это везти (кроме крема от загара) с собой лучше взять мужика , которому безразлично накрашены вы или нет.
На море должно и тело отдыхать.

Про минимум вещей, которые нужно брать в дорогу уже писалось много, а вот про косметику, которую берут с собой девушки на пляжный отдых я темы не нашла.

Поделюсь своей небольшой историей. Собираюсь посетить Испанию, до отпуска осталось совсем немного. Уже во всю занимаюсь путевками, подбираю небольшой гардиробчик.

Тащить тяжелые чемоданы с собой както нет желания, поэтому стараюсь продумать каждый шаг. Сейчас, когда с одеждой более-менее определилась, начала собирать косметичку. Сразу встал вопрос: что взять с собой из косметики? Понятно, что испанская жара не располагает пользоваться декоративной косметикой вроде тонального крема или пудры. Обязательно в полдень все это начет с тебя течь, нервировать и забивать поры, поэтому ограничилась тушью и парой блесков для губ.
Другой разговор – гель для душа (или мыло), шампунь, ополаскиватель, солнцезащитный крем, дезодорант.
Гель для душа купила себе Dolche Milk. Очень приятно пахнет абрикосом и увлажняет кожу. Когда активно принимаешь солнечные ванны, этот пункт не маловажен, так как кожа сильно сохнет и порой даже шелушится.
Шампунь и ополаскиватель взяла Timotei c авокадо (люблю, когда оба средства для волос из одной серии). Пользуюсь им недавно и очень довольна соотношением цена-качество. Волосы мягкие, не пушатся и быстро укладываются, что на море весьма важно, так как частенько под рукой нет хорошего фена с укладочными средствами. Вообще на лето стараюсь выбирать косметику, в которой натуральные ингредиенты, чтобы волосы не так сильно сохли и тускнели на солнце.
Так как буду больше ходить, чем лежать, беру солнцезащитный крем для лица. Вообще без него никогда на юга не выезжаю, так как боюсь проявления пигментных пятен. Защиты 15 вполне хватает – позволяет не сгорать и не волноваться.
Дезодорант - Rexona. Пользуюсь им уже очень давно. Приятный, свежий аромат.
В добавок ко всему ватные диски и ватные палочки. Обычно они занимают в сумке много места, но куда без них денешься?
А что с собой в поездку берете вы? Меняете ли свои привычки в косметических средствах в зависимости от времени года? Что берете с собой на пляжный отдых?
Жду ваших ответов!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: