На отдыхе. ру

Крым-2014. Граница, регистрация, транспорт

Не знаю, не знаю - время покажет куда на отдых лучше поехать, а по пустым пляжам ходить тоже не хочется.

Крым стал совсем другим, мне кажется сейчас он стал похож на многие однотипные курорты, но всё же я вам скажу туда стоит съездить.

Крымчани , а что вы молчите, как там у вас? Если все будет нормально в 2015 году ждите в гости. Конечно если не будут цены как в Турции.

Что не говорите, а я хоть и ездил на отдых в Крым каждый год, то теперь скорее всего забуду на долго туда дорогу. Это уже не тот Крым который был раньше. Осталось без изменение только море и солнце. Мы с друзьями нашли другие пути отдыхать летом не хуже чем в крыму и за такую же цену. Так что наш любимый Крым, ищи новых постояльцев. Хотя время покажет.....

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Тема Крым-2014. Граница, регистрация, транспорт создана в связи с глобальными изменениями статуса Крымского полуострова.
Завершился процесс отделения Крыма от Украины.
В этой связи у желающих поехать на отдых в Крым  возникает масса вопросов и дополнительные трудности.
 Например, процедура пересечения государственной границы с Крымом, пограничный и таможенный контроль, заграничный паспорт и т.д.
Например вопрос о трехдневной регистрации: или в горы идти или в очереди на регистрацию стоять?

Предлагаю в данной ветке выкладывать информацию о вопросах, пока не понятных туристам с Украины. Надеюсь, крымские форумчане не оставят без внимания данную ветку. Заранее всем спасибо.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: