На отдыхе. ру

Приятный отель Marina Palace*4

Что то быстро ты их научил рускому языку, ладно может и хороший отель но я тоже пятерочки предпочитаю. Если ехать на отдых за границу то только с системей Все включено и с идеальным обслуживанием. $%^

Я думаю они уже и на русском языке говорят, наши так далеко могут забраться.

Персонал отеля говорит на языках: испанский, арабский, английский, французский.

Вы себе представить не можите как мне хочется общаться с персоналом на руском языке. Так как я с другими языками не дружу.

Отель расположен в районе города Хаммамет и совсем не далеко от пляжа.
Номера в отеле устроены в строгом стиле и безусловно в них есть балконы с прекрасным видом

В большом зале ресторана можно хорошенько и вкусно позавтракать, где находится шведский стол, а после расслабиться у бассейна и подключиться к WI-FI.Когда начнет темнеть можно поужинать в саду на террасе, послушать живую музыку в баре.

Вам даже помогут обменять вашу валюту, нужно только подойти к стойке регистрации. Проводят сеансы бальнеотерапии, массаж и много других процедур.

За небольшой гонорар в отеле Marina Palace вам предоставят трансфер от аэропорта и после него. Так же есть и бесплатная парковка.

Дополнительно:

Персонал отеля говорит на языках: испанский, арабский, английский, французский.

1.Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Велоспорт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат велосипедов, Игровая комната, Детская игровая площадка, Караоке

2.Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин.

3.Запрещается размещать домашних животных

4.Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление.

« Последнее редактирование: от Дмитрий »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: