На отдыхе. ру

Недорогой отдых недалеко от Харькова.

Оффлайн !

Садитесь в свою машину, берите мясо и пиво ( можно еще что то или кого то взять) и поезжайте мой друг на Старый Салтов, от Харькова 40 км.
За дамбой поворачиваете налево и там целое море всяких баз отдыха вдоль водохранилища. Подъезжаете и смотрите, спросили цену, не понравилось дальше поехали. Только так . Каждый год там  по разному. То цены заоблачные, то условия стали хуже или наоборот лучше. 

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Всех приветствую дорогие гости форума! Решил в этом году в Крым и Турцию на отдых не ехать , а сэкономить свои денежные средства,  плюхнуться в машину, набрать пива и мяса и рвануть куда нибудь к водоему. недалеко от города.
Как всегда, начал бороздить в поисках подходящего места просторы интернета. И что Вы думаете?  Всюду конкретного ничего нет. Домики недалеко вода цены заоблачные в разгар сезона на морском побережье дешевле.
 Я подумал что люди что - то не понимают и начал звонить по телефонам . И что вы думаете ничего конкретного не узнать . Говорят приезжайте будем разговаривать. А куда ехать и какое количество денюшки брать не понятно.

Может кто то подскажет неплохое место недалеко от Харькова ---разумеется с нормальными ценами и условиями. 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Питнацать  приплюсним еденица скока будит: