На отдыхе. ру

Куда поехать на отдых летом 2016 года?

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Здравствуйте! Что касается отдыха в России могу посоветовать Сочи, это однозначно! Мы отдыхали в Лазаревском в прошлом году! Понравилось очень! Ездили с друзьями, вчетвером, заказали гостевой домик на сайте lazarevskoe.in . Помогли подобрать быстро, 5 минут до моря! Вечером очень здорово прогуляться по набережной, съездили в аквапарк! Отдых и для молодежи и для семей с детьми, развлечения найдутся всем.

В Сочи это хорошо, я раньше тоже там несколько раз был. Однако хочу задать вопрос почему не в Крыму?

hk

Здравствуйте! Что касается отдыха в России могу посоветовать Сочи, это однозначно! Мы отдыхали в Лазаревском в прошлом году! Понравилось очень! Ездили с друзьями, вчетвером, заказали гостевой домик на сайте lazarevskoe.in . Помогли подобрать быстро, 5 минут до моря! Вечером очень здорово прогуляться по набережной, съездили в аквапарк! Отдых и для молодежи и для семей с детьми, развлечения найдутся всем.
« Последнее редактирование: от Admin »

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Вот пришла весна и многие начинают задумываться  куда поехать на отдых в этом году.. Давайте обсудим ваши предложения или планы
Лично я собираюсь посетить побережье  Азовского моря, хотя можно и в Крым рвануть, посмотрим какая будет обстановка и цены.
« Последнее редактирование: от Admin »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: