На отдыхе. ру

Отдых в 2017 году, лучшие бюджетные места.

Мы в этом году планируем поездку в Испанию. Не скажу, что это лучшее бюджетное место - есть и более дешевые направления - Турция, Египет... Но они и рядом не стояли с Испанией (лично мое мнение, кто-то может и не согласиться). Мы отдыхали в Марбелье, там нет такой дикой жары. В разгар лета было примерно 25-28 градусов, вода в море - освежающая (все благодаря атлантическому течению) + конечно же пляжи - они прекрасны.
« Последнее редактирование: от Admin »

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Греция помойму неплохой вариант, я сам пока никак не созрею, чтобы поехать на отдых в Грецию, но все мои знакомые только за. Никто не пожалел кто там отдыхал.

А если хочется пляжный отдых в Европе. Какую лучше страну выбрать?

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Я планирую поехать снова по Европе побывать в Барселоне (кстати там можно купаться в море пляж песчаный водичка чистая), можно поехать на юг Испании, тоже не плохо.Меня привлекает отдых в странах, где имеется море. Чтобы была возможность не только побродить по достопримечательностям Европы но и покупаться. отдохнуть и позагорать на пляжах.

Очень хочется каждому, в том числе и мне отдохнуть в 2017 году хорошо и недорого. Искупаться в море и позагорать на пляже. а может подышать свежим воздухом на Карпатах и попить лечебную водичку. В наше время все так дорого, подскажите где можно провести недорогой отдых в 2017 году, поделитесь хорошими бюджетными вариантами. Я предпочитаю отдыхать, там где есть море. Может кто нибудь меня и переубедит но лучше морского отдыха я не встречала. Мои знакомые отдыхают два раза на год и один из которых обязательно связывают с отдыхом на море.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: