На отдыхе. ру

Новые места для отдыха в 2017 году.

Есть такие интересные места, которые актуальны всегда и в любое время года) Вот я например когда планирую поехать отдыхать,  то вообще чаще всего на погоду не смотрю , смысла особого не имеет , отпуск то у меня не от погоды зависит , как и свободное время ) Вот сейчас не самая приятная погода лично для меня , но все равно с огромной радостью еду в скором времени Днепропетровск посетить , уже и вот тут dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/ себе проживание забронировала ) Девочки , а подскажите мне действительно интересные места что стоит посмотреть , именно в этом городе)
« Последнее редактирование: от Admin »

Нужно ехать в 2017 году туда, где еще не были. Я вот собираюсь в Индию. Правда если не подорожает и скидки будут. Выбрала Северный ГОА. А там посмотрим.

Оффлайн Admin

• 1,001
  • Отдых - это хорошо
    • Я на отдыхе. ру
Многие уже начинают планировать свой отдых в 2017 году. Куда поехать? я думаю подобный вопрос возникает у многих. Предлагаю поделиться своими местами отдыха. Я не хочу не в Турцию не в Египет, хочется что то новенькое. Наверно многие меня поддержат.... @!@

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Адинацать   приплюсним Тренацать скока будит: