На отдыхе. ру

Про интернет-знакмства

Это как кому повезет в жизни +2+
Это точно, одной может попасться нормальный парень, а другой просто скотина.  У меня много знакомых, которые познакомились по интернету и живут вместе. одни счастливы, другие не очень. Но есть и такие которые десять лет встречались потом вышла замуж. а через год развелись.....

Это как кому повезет в жизни +2+

Интересно ваше мнение. Много русско-турецких пар (женатых) с которыми мне представился случай общаться, познакомились как не странно именно в Интернете. Это значит:в социальных сетях, в аське, скайпе, или зайдя на сайт знакомств (реже).
Каждой девчонке, имеющей аккурат в соцсети или любой из мессенджеров знакомы сообщения от неизвестных пользователей, начиная от просто "hello" и заканчивая "you are wonderful as a goddess". И я не знаю таких девчонок, которые бы радовалась таким "знакам внимания", ну или принимали их ответы всерьез. Нет, ну один раз я, распив с подругой бутылочку вина и находясь в  не очень трезвом состоянии, написала такому сетевому казанову трактат на кривом турецком, после которого ему должно было стать стыдно за то, что он пристает к женщинам.

Короче говоря, спрашивала я у нескольких девчонок, которые таким образом познакомившись в Интернете вышли замуж. Почему они начали и продолжили общаться со своими будущими мужьями после того, как они им первый раз написали. Никто не знает, все говорят, что до этого и после этого случая никогда не отвечали.. Судьба?

Очень хочется узнать ваши мнения по этому поводу!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Восимь  приплюсним Адинацать скока будит: