На отдыхе. ру

Новые места для отдыха в Крыму

А мне бы узнать о таких новых местах, где хоть цивилизация есть, а то еще аборигены сожрут  +)_+
Не волнуйтесь, в Крыму все места цивилизованные. На ЮБК как правило очень много приезжих и все аборигены рады вас видеть, т.к. сильно зависят от курортного сезона. Есть очень много мест, где можно отдыхать просто установив палатку возле моря и быть спокойным, что в неё не заберётся енот или местный житель, т.к. такие места далеко от поселений. Рекомендую облюбовать Мыс Сарыч.

А мне бы узнать о таких новых местах, где хоть цивилизация есть, а то еще аборигены сожрут  +)_+

Оленевка   1())1 1())1 1())1

1())1 1())1 1())1 1())1 1())1

1())1 Вот смотрите несколько фото из Оленевки

Марина

_+)() Вот смотрите, несколько фоток из побережья Оленевки ((())))?

Оффлайн Turok

Привет всем!!! Я полностью согласна с  этим ответом. В Крыму, действительно много замечательных мест для отдыха. Оленевка , один из лучших поселков для отдыха всей семьи, а особенно семьи с маленькими детками. Так, что ребятки и девчонки всем советую отдых в Оленевке. Кому интересно, напишу подробнее.

А что это за деревня такая , как там вообще по цене, пляж какой???, есть куда пойти может пару фоток выложишь?7

Хорошие места есть по всему Крыму.  Я, например,  больше всего люблю Южный берег Крыма. В западном Крыму есть офигенное место-Оленевка. +)_+

3!3! Привет всем!!! Я полностью согласна с  этим ответом. В Крыму, действительно много замечательных мест для отдыха. Оленевка , один из лучших поселков для отдыха всей семьи, а особенно семьи с маленькими детками. Так, что ребятки и девчонки всем советую отдых в Оленевке. Кому интересно, напишу подробнее.

Одним из таких мест является Новый Свет. Этот курортный посёлок расположен неподалеку от Судака (ближе к восточному побережью Крыма) и славится как центр виноделия. Достопримечательности Нового Света – это Завод шампанских вин «Новый Свет», два дворца Льва Голицына – известного винодела, музей истории шампанских вин,склеп князя Голицына, гора Сокол, Тропа Голицына, Синяя бухта и Грот Шаляпина.
Но больше всего Новый Свет привлекает туристов своими потрясающими видами. Чтобы ими насладиться, обязательно совершите экскурсию по Тропе Голицына – там все красоты Нового Света предстанут перед вами во всей своей гармонии. Рядом с Новым Светом пролегают туристические тропы, так как неподалеку расположена гряда Крымских гор.

Отдыхала в Крыму, Межводном. Была и на солёном лимане, на простом пляже с песком и на скалах также побывала. На скалах глубина с берега до 8 метров.(это где я видела лично) Понырять самое то что надо. Крабов, рапанов и всякую живность имеется возможность половить. Вода прозрачная, Можно глубиной 8 метров дно увидеть.
 Цены как и везде, много не дерут.

Хорошие места есть по всему Крыму.  Я, например,  больше всего люблю Южный берег Крыма. В западном Крыму есть офигенное место-Оленевка. +)_+

Много раз я ездил на отдых в Крым, где только не был. Однако смотрю появляются еще и еще новые и новые места, откуда они берутся? Многие места еще малоизвестные, куда можно поехать на отдых в Крым.
Не молчите, если вам известно о подобных местах, напишите, заранее огромное спасибо.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Читыри  приплюсним адинацать скока будит: