На отдыхе. ру

Отель Tropitel Naama Bay 5*

Re: Отель Tropitel Naama Bay 5*
« Ответ #2 : »
Я полностью согласен отель Tropitel Naama Bay 5 относится к хорошим отелям в Египте.  Если вы выберите данный отель на отдыхе в Египте разочарованы не будите.

Светик SS

Отель Tropitel Naama Bay 5*
« Ответ #1 : »
Всем привет. Решила вам начать этот раздел, а то никто не решается. Могу предложить неплохой вариант,  кто собрался на отдых в Египет Отель Tropitel Naama Bay 5*. Он находится в самом центре городка Шарм-эль-Шейх. Отель Tropitel Naama Bay 5* имеет достаточную территорию с кучей бассейнов, здесь можно и заблудиться. Этот отель я отнесла к хорошим отелям из за места расположения и так же отношению обслуживающего персонала в отеле. Пляж отеля находится в небольшой бухточке, что очень благоприятно сказывается на отдых в зимнее время, так как ветры здесь отсутствуют. Отель Tropitel Naama Bay  оправдывает пять своих звездочек. Здесь есть все , что необходимо для отдыха и бассейн с подогревом, и нормальное питание, и анимация классная как на пляже, так и на крыше отеля по вечерам. Правда всего два небольших недостатков в отеле  Tropitel Naama Bay:
1 До пляжа нужно идти через дорогу и небольшую площадь,
2 Пляж на море для такого отеля можно было бы иметь и побольше.
Кто отдыхает по системе "Все включено" имеется много баров, в том числе и на пляже, делают неплохие коктейли. В номерах чистенько и уютно. И самое главное выходишь из отеля и попадаешь на начало центральной улицы в Шарм-эль-Шейх, куда можно ходить прогуливаться по вечерам. На улицах Шарма вечерами светло как днем, каждый пытается затащить в свою кафешку или свой магазинчик. Да отдых в Египте мне очень понравился, только здесь я ощущала как бы курортный необычный кальянный запах воздуха. Вообщем в отеле Tropitel Naama Bay я отдохнула от всей души.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Шистнацать  приплюсним читыри скока будит: